Помощь инвестору

E-mail Печать

•  Шаг 1. Заключение инвестиционного соглашения между администрацией области и инвестором.
  •  Шаг 2. Решение межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Воронежской области о предварительном согласовании места размещения предприятия.
  •  Шаг 3. Решение Экспертного совета о присвоении инвестиционному проекту статуса особо значимого.
  •  Шаг 4. Включение решением областной Думы инвестиционного проекта в Программу экономического и социального развития области.
  •  Шаг 5. Заключение договора об осуществлении инвестиционной деятельности.

Пять шагов по реализации инвестиционного проекта на территории Воронежской области (документация, нормативно-правовые акты, регламентирующие этапы работ по проекту)

Примерная схема подготовительных, согласительных и разрешительных процедур при выборе и оформлении правоустанавливающих документов на земельные участки, относящиеся к собственности Российской Федерации, неразграниченной государственной собственности и муниципальной собственности, для реализации инвестиционных проектов на территории области

Схемы прохождения процедур при создании новых и (или) реконструкции существующих объектов капитального строительства при реализации инвестиционных проектов

Справка о деятельности рабочей группы Министерства регионального развития Российской Федерации по повышению инвестиционной привлекательности регионов Российской Федерации"