Отчеты по федеральным программам

E-mail Печать

Информация о поступлении в область средств федерального бюджета на реализацию федеральных программ

Сводная информация о поступлении в Воронежскую область средств по федеральным программам за 1 кв. 2017 года

Информация о поступлении средств из федерального бюджета на финансирование объектов Воронежской области, включенных в федеральную адресную инвестиционную программу, за 1 кв. 2017 года

Сводная информация о поступлении средств из федерального бюджета на финансирование государственных программ РФ, реализуемых в Воронежской области за 1 кв. 2017 года

Сводная информация о поступлении в Воронежскую область средств по федеральным программам за 2016 год

Информация о поступлении средств из федерального бюджета на финансирование объектов Воронежской области, включенных в федеральную адресную инвестиционную программу, за 2016 год

Сводная информация о поступлении средств из федерального бюджета на финансирование государственных программ РФ, реализуемых в Воронежской области за 2016 год

Сводная информация о поступлении в Воронежскую область средств по федеральным программам за 2015 год

Информация о поступлении средств из федерального бюджета на финансирование объектов Воронежской области, включенных в федеральную адресную инвестиционную программу, за 2015 год

Сводная информация о поступлении средств из федерального бюджета на финансирование государственных программ РФ, реализуемых в Воронежской области за 2015 год

Сводная информация о поступлении в Воронежскую область средств по федеральным программам за 2014 год

Информация о поступлении средств из федерального бюджета на финансирование объектов Воронежской области, включенных в федеральную адресную инвестиционную программу, за 2014 год

Сводная информация о поступлении средств из федерального бюджета на финансирование государственных программ РФ, реализуемых в Воронежской области за 2014 год

Сводная информация о поступлении в Воронежскую область ассигнований по федеральным программам и других субсидий из федерального бюджета за 2013 год

Информация о поступлении средств из федерального бюджета на финансирование объектов Воронежской области, включенных в федеральную адресную инвестиционную программу, за 2013 год

Информация о поступлении средств из федерального бюджета на финансирование федеральных целевых программ, реализуемых в Воронежской области, за 2013 год

Сводная информация о поступлении в Воронежскую область ассигнований по федеральным программам и других субсидий из федерального бюджета за 2012 год

Информация о поступлении средств из федерального бюджета на финансирование объектов Воронежской области, включенных в федеральную адресную инвестиционную программу, за 2012 год

Информация о поступлении средств из федерального бюджета на финансирование федеральных целевых программ, реализуемых в Воронежской области, за 2012 год

Сводная информация о поступлении в Воронежскую область ассигнований по федеральным программам и других субсидий из федерального бюджета за 2011 год

Информация о поступлении средств из федерального бюджета на финансирование объектов Воронежской области, включенных в федеральную адресную инвестиционную программу за 2011 год

Информация о поступлении средств из федерального бюджета на финансирование федеральных целевых программ, реализуемых в Воронежской области за 2011 год

Информация о реализации в 2010 году на территории Воронежской области долгосрочных областных и ведомственных целевых программ, поступлении средств из федерального бюджета по ФАИП, ФЦП и других субсидий и субвенций

Сводная информация о поступлении средств из федерального бюджета по ФАИП, ФЦП, другим субсидиям и субвенциям в Воронежскую область в 2010 г.

Информация о реализации в Воронежской области федеральной адресной инвестиционной программы в 2010 г.

Информация о реализации в Воронежской области федеральных целевых программ в 2010 г.

Сводная информация о поступлении средств из федерального бюджета по ФАИП, ФЦП и других субсидий и субвенций в Воронежскую область в 2009 году

Информация о реализации в Воронежской области федеральной адресной инвестиционной программы в 2009 году

Информация о реализации в Воронежской области федеральных целевых программ в 2009 году

Нормативные документы