Стратегия социально-экономического развития

E-mail Печать
vrn

Уважаемые пользователи!

На 54 заседании Воронежской областной Думы, которое состоялось 26 февраля 2015 года, принят подготовленный департаментом экономического развития Воронежской области проект закона Воронежской области: «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О Стратегии социально-экономического развития Воронежской области на период до 2020 года».

Скорректированная Стратегия социально-экономического развития Воронежской области на период до 2020 года уточняет генеральную цель Стратегии, конкретизирует стратегические направления, приоритеты, цели и программно-целевые установки, актуализирует перечень стратегических индикаторов и их целевых значений, с учетом ориентиров долгосрочной государственной политики, определенных в Указах Президента Российской Федерации, а также достигнутого уровня развития Воронежской области.

Актуализация Стратегии социально-экономического развития Воронежской области

Документы

Отчет о ходе реализации Стратегии социально-экономического развития Воронежской области в 2015 году

Отчет о ходе реализации Стратегии социально-экономического развития Воронежской области в 2014 году