Независимая экспертиза проектов административных регламентов департамента экономического развития Воронежской области по предоставлению государственных услуг

Проект приказа департамента экономического развития «О внесении изменения в приказ департамента экономического развития Воронежской области от 30.11.2011 № 119-О «Об утверждении административного регламента департамента экономического развития Воронежской области по предоставлению государственной услуги «Заключение договоров об осуществлении инвестиционной деятельности» (в ред. приказов департамента экономического развития Воронежской области от 06.04.2012 № 33-О, от 27.06.2012 № 83-О, от 21.06.2013 № 82-О)»