23 мая 2016 года проведено совещание рабочей группы № 1 «Стратегический анализ и оценка конкурентных преимуществ Воронежской области»

23 мая 2016 года в департаменте экономического развития области состоялось организационное совещание рабочей группы № 1 «Стратегический анализ и оценка конкурентных преимуществ Воронежской области» по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития Воронежской области на период до 2030 года.

На совещании утвержден план-график мероприятий рабочей группы. Принято решение о подготовке требований к формату и содержанию материалов рабочих групп по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития Воронежской области на период до 2030 года и презентации данных требований на открытом совещании рабочей группы, которое состоится 1 июня 2016 года в 15.00 по адресу: Пл. Ленина 1, к. 439 .