АИС "Мониторинг инвестиционных проектов"
Главная / Инвестиционная политика / АИС "Мониторинг инвестиционных проектов"

В соответствии с Постановлением Правительства Воронежской области от 11 февраля 2010 г. № 79 «Об организации подготовки и реализации инвестиционных проектов на территории Воронежской области» департаментом экономического развития области создана автоматизированная информационная система «Мониторинг инвестиционных проектов» (далее - «АИС МИП»).

АИС МИП предназначена для ведения мониторинга и осуществления контроля хода подготовки и реализации инвестиционных проектов. Основной целью функционирования АИС МИП является повышение инвестиционной активности на территории Воронежской области. Для реализации поставленной цели система решает следующие задачи:

•  сбор, классификация и использование полных, актуальных и достоверных сведений о ходе подготовки и реализации инвестиционных проектов на территории Воронежской области;
  •  осуществление координации деятельности исполнительных органов государственной власти области по ведению сводного перечня инвестиционных проектов;
  •  ведение мониторинга и осуществление контроля за ходом подготовки и реализации инвестиционных проектов на территории Воронежской области.

Автоматизированная информационная система «Мониторинг инвестиционных проектов»