Главная / Новости / Департамент экономического развития Воронежской области принял участие в общегородском субботнике

Сотрудники департамента экономического развития Воронежской области 28 октября 2017 года в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» принял участие в общегородском субботнике.

В субботнике было задействовано 170 сотрудников департамента и работников подведомственных учреждений, в том числе ОКУ «Агентство по инновациям и развитию», ОГБУ «Агентство по инвестициям и стратегическим проектам», ГБУ ВО «Воронежский региональный ресурсный центр», АУ ВО «Институт регионального развития», КУ ВО «Региональный центр безопасности», а так же ОАО «Воронежская индустриальная корпорация».

В ходе субботника была осуществлена санитарная уборка природного парка «Северный лес» по Б.Победы, 50, 50 «а», «б», «в».

Убрано и вывезено 5 камазов спиленных деревьев и 2 камаза различного мусора.