Главная / Новости / Информационное сообщение об уведомлении граждан Воронежской области о завершении проекта «Универсальная электронная карта» (Проект) и уничтожении персональных данных граждан, полученных в рамках действия Проекта

В связи с принятием областной Думой закона Воронежской области от 14.12.2017 № 200-ОЗ «О признании утратившими силу отдельных положений закона Воронежской области «О некоторых вопросах организации предоставления государственных услуг в Воронежской области» проект «Универсальная электронная карта» (далее - Проект) завершен.

С 01.01.2018 года действие универсальных электронных карт прекращено.

Все персональные данные граждан Воронежской области, полученные в рамках действия Проекта, уничтожены в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».