Главная / Новости / Информация о заседании рабочей группы по оптимизации структуры и функционала исполнительных органов государственной власти

5 июля 2017 года  в Малом зале правительства области под председательством заместителя губернатора Воронежской области – первого заместителя председателя правительства Воронежской области А.А. Ревкова состоялось заседание  рабочей группы по  оптимизации структуры и функционала исполнительных органов государственной власти.

На заседании рабочей группы заслушаны доклады по вопросу совершенствования структуры и функционала государственного учреждения «Аналитический центр правительства Воронежской области», казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности учреждений социальной защиты».

По итогам заседания даны поручения руководителям департамента социальной защиты области, управления региональной политики правительства области разработать предложения по дальнейшей оптимизации структуры и численности подведомственных учреждений.