Главная / Новости / Информация о заседании рабочей группы по оптимизации структуры и функционала исполнительных органов государственной власти

Департаментом экономического развития Воронежской области по поручению руководителя департамента А.М. Букреева подготовлены материалы и организовано проведение 21 июля заседания рабочей группы по  оптимизации структуры и функционала исполнительных органов государственной власти области под председательством заместителя губернатора Воронежской области – первого заместителя председателя правительства Воронежской области А.А. Ревкова.

На заседании рабочей группы заслушаны доклады по вопросу совершенствования структуры и функционала государственных бюджетных учреждений Воронежской области «Управление природных ресурсов», «Центр кластерного развития Воронежской области», казенных учреждений «Фонд государственного имущества», «Управление по работе с областным имуществом», автономного учреждения «Информационно-технологический центр Воронежской области».

По итогам заседания даны поручения руководителям департаментов промышленности, имущественных и земельных отношений,  связи и массовых коммуникаций разработать предложения по дальнейшей оптимизации структуры и численности подведомственных учреждений.