Главная / Новости / Минэкономразвития России реализует новый этап проекта по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса

В Минэкономразвития России в течение последних трех месяцев работала экспериментальная апгрейд - лаборатория по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса.

Результаты экспертной работы  по итогам проведенных стратегических сессий с участием представителей общественных организаций, институтов развития, бизнес - сообществ, органов власти, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства представлены на сайте www.upgradelab.ru.

Департамент экономического развития Воронежской области просит посетителей сайта ознакомиться с работой апгрейд – лаборатории и  оставить свои комментарии и предложения по совершенствованию действующих мер поддержки малого и среднего предпринимательства.