Главная / Новости / Об участии в заседании межведомственной комиссии по мобилизации дополнительных доходов Подгоренского муниципального района Воронежской области

10 апреля 2018 года по поручению временно исполняющего обязанности руководителя департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреева в заседании межведомственной комиссии по мобилизации дополнительных доходов Подгоренского муниципального района области  принял участие начальник отдела региональной финансово-налоговой политики департамента экономического развития области Н.А. Шилов.

В ходе мероприятия заслушивались налогоплательщики, имеющие задолженность по уплате налогов, обсуждались вопросы, касающиеся погашения налоговой задолженности перед бюджетом области. Шиловым Н.А. также проведен с членами комиссии обучающий семинар по проблемным вопросам погашения недоимки по транспортному налогу.