Главная / Новости / Об участии в заседании рабочей группы по анализу состояния системы пассажирских перевозок в муниципальных районах Воронежской области

28 июня 2018 года в департаменте транспорта и автомобильных дорог Воронежской области при участии представителей муниципальных районов и городских округов региона состоялось очередное заседание рабочей группы по анализу состояния системы пассажирских перевозок в муниципальных районах области. В качестве приглашенного эксперта в заседании принял участие представитель департамента экономического развития области: заместитель начальника отдела по межведомственному взаимодействию и анализу судебной практики департамента А.В. Винокуров.

В ходе заседания обсуждались текущие вопросы, посвященные проблематике транспортной отрасли региона.