Оцени конкуренцию на рынках области
Главная / Стандарт развития конкуренции / Оцени конкуренцию на рынках области

Оцени конкуренцию на рынках области

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Воронежской области проводится опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках и предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе. Приглашаем потребителей товаров и услуг на региональных и муниципальных рынках Воронежской области и предпринимателей нашего региона принять участие в данном опросе.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках области, а также о Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды Воронежской области.

Для заполненния онлайн-анкеты перейдите по ссылке: Анкета