Главная / Новости / Почетными грамотами департамента экономического развития Воронежской области награждены изобретатели и рационализаторы высших учебных заведений Воронежской области

В преддверии Дня изобретателя и рационализатора, который отмечается в Российской Федерации ежегодно, в последнюю субботу июня, почетными грамотами департамента экономического развития Воронежской области за значительный вклад в развитие рационализаторства, системы охраны интеллектуальной собственности и повышение инновационной активности в экономике Воронежской области награждены научные сотрудники ведущих вузов Воронежской области: ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет», ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет», ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий», ФГКВОУ ВО «Военный учебно-научный центр ВВС «Военно-воздушная академия им. проф. Н.Е. Жуковского и Ю.А.Гагарина», ФГБОУ ВО «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко», ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I».