Главная / Новости / Поздравление руководителя департамента экономического развития Воронежской области А.М.Букреева с днём экономиста

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днём экономиста!

День экономиста в России занимает достойное место в череде профессиональных праздников, прославляя людей интеллигентной, сложной невероятно ответственной специальности. Нигде в мире нет безупречной модели экономического поведения и каждый, кто связал с этим поприщем свою профессиональную деятельность, является новатором, которому, возможно, предстоит открыть способ сделать страну процветающей, а ее граждан счастливыми и обеспеченными.

Как показывает практика, хорошему экономисту не обойтись без обширных знаний, точности и скрупулезности действий, а также дальновидности и способности принимать решения взвешенно. Этому нельзя научиться в университете и даже многолетняя практика не гарантирует успешности. Только личное стремление к совершенствованию и врожденный талант обращения с цифрами делает рядового экономиста блестящим. Опыт и старания каждого такого работника бесценны, ведь они вносят вклад в строительство экономики всего государства в целом.

Сбалансированная экономика – основа процветания региона, а ваша деятельность служит достижению этого равновесия, позволяет удовлетворить потребности населения и бизнеса.

Уверен, что ваша работа всегда будет способствовать укреплению конкурентоспособности Воронежской области, улучшению качества жизни наших земляков и повышению инвестиционной привлекательности.

Хочу пожелать всем экономистам легкой и успешной работы, возможности достижения поставленных задач, проявления накопленных возможностей. Пусть жизнь радует не только работой, но и многочисленными другими дарами, которые нужно непременно ценить.

Желаю возможности успешной реализации всех ваших идей и проектов, здоровья и счастья, семейного благополучия и любви, блестящего будущего, поддержки и понимания со стороны родных и близких людей!