Проведен личный прием граждан в Хохольском муниципальном районе
Главная / Новости / Проведен личный прием граждан в Хохольском муниципальном районе

Руководителем департамента экономического развития Воронежской области Анатолием Митрофановичем Букреевым 20 июля 2017 года проведен прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора области в Хохольском муниципальном районе.

В региональную общественную приемную обратились жители муниципального района по вопросам :

-  газификации сельского дома культуры в с. Гремячье, школы в с. Яблочное;

- повышения тарифов с 1 июля т.г.;

- некачественного ремонта крыши подрядчиками;

- определения порядка расчета размера платы за коммунальную услугу, предоставленную на общедомовые нужды;

- ремонта дороги местного значения по ул. Садовая,  с. Яблочное;

- оказания помощи в приобретении жилья;

- оказания содействия в получении автомобиля «Газель».

Также А.М. Букреевым была проведена встреча с трудовым коллективом МБУЗ «Хохольска ЦРБ» и проведен прием граждан в Яблоченском сельском поселении.

За время приема были даны исчерпывающие ответы на все обращения граждан. Отдельные проблемные вопросы, требующие больше времени для их решения, взяты на контроль.