Проведен личный прием граждан в Репьевском муниципальном районе
Главная / Новости / Проведен личный прием граждан в Репьевском муниципальном районе

Руководителем департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреевым 21 декабря 2017 года проведен прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора области А.В. Гордеева в Репьевском муниципальном районе.

Каждый желающий лично смог задать интересующий его вопрос, получить разъяснение или обратиться с жалобой. Вопросы касались:

- строительства дороги по переулку Средний села Платава;

- улучшения жилищных условий (проживающего в доме по социальному найму);

- замены детских ходунков на колесах, полученных по программе реабилитации в 2016 году в связи с неполной комплектацией;

- несвоевременного предоставления средств реабилитации по индивидуальной программе реабилитации;

-  обеспечения легковым автомобилем;

- предоставления льготного лекарственного препарата «Калимин».

В результате проведенного приема граждан по всем вопросам А.М. Букреевым были даны разъяснения. Отдельные проблемные вопросы, требующие больше времени для их решения, взяты на контроль.