Проведен личный прием граждан в Терновском муниципальном районе
Главная / Новости / Проведен личный прием граждан в Терновском муниципальном районе

В соответствии с графиком личного приема граждан в общественных приемных губернатора Воронежской области, 18 января 2018 года руководитель департамента экономического развития Воронежской области Анатолий Митрофанович Букреев провел прием граждан в Терновском муниципальном районе.

В ходе встречи жители получили разъяснения по вопросам строительства газовой котельной для Козловского детского сада (с. Козловка), строительства футбольного поля в районном центре, получения звания «Ветеран труда», начисления размера пенсии по старости.

В результате проведенного приема граждан по всем вопросам А.М. Букреевым были даны разъяснения. Отдельные проблемные вопросы, требующие больше времени для их решения, взяты на контроль.