Главная / Новости / Проведен личный прием граждан в Центральном районе городского округа город Воронеж

Временно исполняющим обязанности руководителя департамента экономического развития Воронежской области Анатолием Митрофановичем Букреевым 31 мая 2018 года проведен прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора области в Центральном районе городского округа город Воронеж.

В региональную общественную приемную обратились жители городского округа по вопросам  оказания помощи в желании жителей дома при проведении капитального ремонта системы отопления жилого дома не использовать металлические трубы, беспокойства жителей дома по поводу отсутствия ответа от управления ЖКХ города о переносе сроков проведения капитального ремонта жилого дома, ликвидации кальянной в жилом доме по ул. Комиссаржевской, создающей шум, запахи и работающей круглосуточно, финансирования ремонта школы.

За время приема были даны исчерпывающие ответы на все обращения граждан. Отдельные проблемные вопросы, требующие больше времени для их решения, взяты на контроль.