РИФ-Воронеж" пройдет в Сити-парке "Град"
Главная / Новости / РИФ-Воронеж" пройдет в Сити-парке "Град"

С 12 по 13 октября 2018 года в Сити-парке "Град" состоится главное интернет-событие Центрально-Черноземного региона "РИФ-Воронеж". Мероприятие включит образовательные, информационные, развлекательные программы и проведение церемонии награждения победителей интернет-премии.

Традиционно, образовательная часть предполагает работу шести параллельных потоков по следующим темам:

- интернет для бизнеса;

- маркетинг в e-commerce;

- разработка и дизайн;

- менеджмент в интернет-бизнесе;

- бизнес, стартапы и инвестиции;

- конгресс-поток.

Отметим, что в рамках потоков пройдут мастер-классы, воркшопы, лекции и презентации. В церемонии награждения победителей интернет-премии "РИФ-Воронеж" за достижения в области интернета и высоких технологий примут участие порядка 340 участников, которых оценят 11 авторитетных членов жюри и пользователи Интернета.

Департамент экономического развития Воронежской области совместно с ОКУ "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов" предлагает всем желающим стать участниками этого масштабного события. Вы сможете стать как гостями, так и партнерами или спикерами мероприятия.

Дополнительная информация об участии представлена на официальном сайте "РИФ-Воронеж" .