Главная / Новости / Состоялась конференция «Облигации как инструмент рынка ценных бумаг для привлечения инвестиций»
30-31 октября 2017 года в г. Рязань состоялась конференция «Облигации как инструмент рынка ценных бумаг для привлечения инвестиций», организованная Главным управлением Банка России по Центральному федеральному округу совместно с Аппаратом полномочного представителя Президента РФ в ЦФО при поддержке Минэкономразвития России и правительства Рязанской области.
В рамках конференции состоялось открытое заседание Комиссии по улучшению инвестиционного климата в ЦФО Совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО, а так же заседание круглого стола на тему: «Университет финансовых компетенций. Практические вопросы выпуска облигаций в ЦФО».
В конференции принял участие заместитель губернатора Воронежской области первый заместитель председателя правительства Воронежской области А.А. Ревков. Также, по поручению руководителя департамента экономического развития Воронежской области A.M. Букреева, в работе конференции приняли участие первый заместитель руководителя департамента экономического развития области И.Б. Кумицкий и сотрудники отдела региональной финансово-налоговой политики департамента.