Главная / Новости / Состоялась видеоконференция с некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов»

По поручению руководителя департамента экономического развития  Воронежской области Букреева Анатолия Митрофановича 27 октября 2017 года в департаменте проведено совещание в формате видеоконференции с генеральным директором НО «Фонд развития моногородов» И.В.Кривоговым по вопросу реализации инвестиционного проекта ГК «АГРОЭКО» на территории моногорода Павловск с привлечением средств НО «Фонд развития моногородов».

Со стороны Воронежской области участие в совещании приняли заместитель руководителя департамента экономического развития Воронежской области Дмитриев Вадим Анатольевич, генеральный директор ООО «УК АГРОЭКО» Косыгин Антон Владимирович, представители департамента и ГК «АГРОЭКО».

В рамках видеоконференции обсуждались вопросы, связанные с подготовкой заявки на софинансирование расходов бюджета Воронежской области в целях реализации мероприятий по строительству объектов инфраструктуры, необходимых для реализации инвестиционного проекта компании «АГРОЭКО» на территории моногорода Павловск.