Главная / Новости / Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по снижению задолженности

21 июня 2018 года в УФНС России по Воронежской области состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по снижению задолженности.

В работе комиссии под председательством заместителя руководителя Управления В.В. Колесникова принял участие, в том числе представитель департамента экономического развития области: заместитель начальника отдела по межведомственному взаимодействию и анализу судебной практики департамента А.В. Винокуров.

В ходе заседания рассмотрено 7 из числа наиболее крупных предприятий, осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность и имеющих задолженность по налогам и страховым взносам, а также по заработной плате.

В целях определения перспектив урегулирования задолженности на заседание были также приглашены представители органов местного самоуправления Богучарского, Бутурлиновского, а также Павловского муниципальных районов области.