Главная / Новости / Состоялось очередное заседание рабочего аппарата комиссии по экономической безопасности Воронежской области

26 июля 2018 года состоялось очередное заседание рабочего аппарата комиссии по экономической безопасности Воронежской области. В ходе заседания рассмотрена финансово-хозяйственная деятельность ООО «ЦЧ АПК», ООО «Воронежросагро», допустивших снижение налоговой нагрузки и  налоговых платежей в территориальный бюджет области.

В заседании приняли участие представители департамента экономического развития области, департамента финансов области, департамента аграрной политики области, Управления ФНС России по Воронежской области, а также представители организации. Участники заседания проинформированы о причинах снижения поступлений в территориальный бюджет, принят ряд протокольных решений, направленных на реализацию мер по увеличению налоговых поступлений в бюджет области.