Главная / Новости / Состоялось очередное заседание рабочего аппарата комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Воронежской области

03 августа 2018 года состоялось заседание рабочего аппарата комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Воронежской области. В ходе заседания рассмотрена деятельность ООО «Хлебозавод Калач», ООО «Каравай», ООО «Калачеевские воды», ООО «Сладкие узоры», ООО «Калачеевский хлебозавод», допустивших наличие задолженности по налогам в территориальный бюджет области.

В заседании приняли участие представители департамента экономического развития области, УФНС России по Воронежской области, органа  местного самоуправления, а также представители организаций. В ходе заседания определены мероприятия, направленные на снижение задолженности, рассмотрена возможность погашения задолженности.