Состоялось заседание Комиссии по экономической безопасности Воронежской области
Главная / Новости / Состоялось заседание Комиссии по экономической безопасности Воронежской области

1 ноября 2017 года, в рамках работы Комиссии по экономической безопасности Воронежской области, проведено заседание по рассмотрению деятельности МУП «Город» (Поворинский муниципальный район). Данное предприятие повторно рассмотрено на заседании аппарата Комиссии в связи с имевшейся задолженностью по заработной плате.

В работе Комиссии приняли участие представители департамента экономического развития области, департамента труда и занятости области, администрации Поворинского муниципального района, представитель Государственной инспекции труда в Воронежской области, сотрудник управления следственного комитета по Воронежской области и сотрудник прокуратуры Воронежской области.

Представитель предприятия доложил, что в результате реализованных на предприятии мероприятий, по разработанному и утвержденному руководителем департамента экономического развития А.М. Букреевым  плану по оздоровлению, задолженность перед работниками погашена в полном объеме.

Так же в ходе Комиссии озвучены предложения по дальнейшему недопущению  задолженности по заработной плате перед работниками предприятий Воронежской области.