Главная / Новости / Состоялось заседание комитета управления проектами при правительстве Воронежской области

2 августа 2017 года под председательством губернатора Воронежской области А.В. Гордеева состоялось заседание Проектного комитета при правительстве Воронежской области.  На  заседании рассмотрены два вопроса:

1. Об утверждении проекта «Благоустройство территорий муниципальных образований».

2. Об утверждении программы «Международная кооперация и экспорт в Воронежской области».

Решением проектного комитета утвержден проект «Благоустройство территорий муниципальных образований» и одобрена программа «Международная кооперация и экспорт в Воронежской области».

Проектным комитетом предписано ведомственным проектным офисам:

- департамента промышленности - уточнить параметры финансового обеспечения программы и разработать сводный план ее реализации;

- департамента по развитию муниципальных образований - разработать сводный план реализации проекта.