Главная / Новости / Состоялось заседание Комитета управления проектами при правительстве Воронежской области

21 сентября 2017 года под председательством губернатора Воронежской области А.В. Гордеева состоялось заседание Комитета управления проектами при правительстве Воронежской области (Проектного комитета).  На  заседании рассмотрены два вопроса:

1.Об утверждении паспорта проекта  «Формирование современной городской среды Воронежской области»;

2.Об утверждении паспорта проекта «Региональный центр инжиниринга Воронежской области».

Заслушав доклады Галины Вячеславовны Смирновой – руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области и Ивана Дмитриевича Шкуматова – руководителя проекта – руководителя департамента промышленности Воронежской области, Проектный комитет утвердил паспорта проектов «Благоустройство территорий муниципальных образований» и «Региональный центр инжиниринга Воронежской области». Руководителям проектов предписано сформировать рабочие органы проектов и разработать сводные планы.