Главная / Новости / Состоялось заседание межведомственной комиссии по мобилизации дополнительных доходов Острогожского муниципального района Воронежской области

13 апреля 2018 года по поручению временно исполняющего обязанности руководителя департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреева в заседании межведомственной комиссии по мобилизации дополнительных доходов Острогожского муниципального района области приняла участие заместитель руководителя департамента экономического развития области Е.А. Романова.

В ходе мероприятия заслушивались налогоплательщики, имеющие задолженность по уплате налогов, обсуждались вопросы, касающиеся погашения налоговой задолженности перед консолидированным бюджетом Воронежской области. Романовой Е.А. также проведен с членами комиссии обучающий семинар по проблемным вопросам погашения недоимки по имущественным налогам физических лиц.