Главная / Новости / Состоялось заседание межведомственной комиссии по мобилизации дополнительных доходов Грибановского муниципального района Воронежской области

12 апреля 2018 года по поручению временно исполняющего обязанности руководителя департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреева в заседании межведомственной комиссии по мобилизации дополнительных доходов Грибановского муниципального района области  принял участие заместитель начальника отдела по межведомственному взаимодействию и анализу судебной практики департамента экономического развития области А.В. Винокуров.

В ходе мероприятия заслушивались налогоплательщики, имеющие задолженность по уплате налогов, а также обсуждались проблемные вопросы, касающиеся погашения налоговой задолженности перед консолидированным бюджетом Воронежской области.