Главная / Новости / Состоялось заседание рабочей группы по оптимизации структуры и функционала исполнительных органов государственной власти

Департаментом экономического развития Воронежской области по поручению руководителя департамента А.М. Букреева подготовлены материалы и организовано проведение 25 июля заседания рабочей группы по  оптимизации структуры и функционала исполнительных органов государственной власти области под председательством заместителя губернатора Воронежской области – первого заместителя председателя правительства Воронежской области А.А. Ревкова.

На заседании рабочей группы заслушаны доклады по вопросу совершенствования структуры и функционала казенных учреждений «Центр обеспечения и развития образования»,  «Охрана животного мира Воронежской области», «Агентство государственных закупок Воронежской области», бюджетного учреждения «Нормативно-проектный центр», автономного учреждения «Центр развития физической культуры и спорта».

По итогам заседания даны поручения руководителям департаментов образования, науки и молодежной политики,  природных ресурсов и экологии, а также управлений по регулированию контрактной системы в сфере закупок,  архитектуры и градостроительства,  физической культуры и спорта разработать предложения по дальнейшей оптимизации структуры и численности подведомственных учреждений.