Состоялся II межрегиональный форум оценщиков в Черноземье
Главная / Новости / Состоялся II межрегиональный форум оценщиков в Черноземье

31 мая 2018 года в г. Воронеж состоялся II межрегиональный форум оценщиков в Черноземье с участием Каминского Алексея Владимировича – члена рабочей группы при ГД РФ «Совершенствование законодательства в области имущественных налогов, кадастровой оценки и оценочной деятельности».

По поручению руководителя департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреева в работе форума приняли участие начальник отдела региональной финансово-налоговой политики департамента экономического развития Воронежской области – Шилов Н.А. и директор ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области» С.А. Барышников.

В рамках мероприятия состоялась панельная дискуссия «Практическая реализация нового подхода к проведению государственной кадастровой оценки и оспариванию кадастровой стоимости».

В ходе дискуссии обсуждалась текущая ситуация с переходом на кадастровую оценку государственными бюджетными учреждениями (ГБУ) в Центрально-Черноземном регионе.