Главная / Новости / Состоялась встреча с генеральным директором НО «Фонд развития моногородов» И.В. Кривоговым

6 октября 2017 года руководитель департамента экономического развития  Воронежской области Букреев Анатолий Митрофанович принял участие во встрече губернатора Воронежской области Гордеева Алексея Васильевича с генеральным директором НО «Фонд развития моногородов» Кривоговым Ильей Викторовичем. Во встрече также приняли участие заместитель губернатора области – первый заместитель председателя правительства Воронежской области Ревков Андрей Анатольевич и председатель совета директоров ГК «АГРОЭКО» Маслов Владимир Васильевич. В рамках встречи обсуждались вопросы, связанные с реализацией инвестиционного проекта ГК «АГРОЭКО», а также вопросы связанные с подготовкой заявки Воронежской области на софинансирование Фондом строительства объектов инфраструктуры на территории моногорода Павловск для реализации заявленного проекта ГК «АГРОЭКО» «Создание мясохладобойни - предприятия по убою, переработке и хранению животноводческой продукции».