Участие в заседании Экспертного совета
Главная / Новости / Участие в заседании Экспертного совета

По поручению временно исполняющего обязанности руководителя департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреева,  заместитель руководителя департамента экономического развития области В.А. Дмитриев 25.01.2018 г. принял участие в  заседании Экспертного совета по особым экономическим зонам, развитию промышленных кластеров и контрактного производства нового типа при Комитете Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. В ходе заседания совета были рассмотрены вопросы разработки механизмов предоставления субсидий субъектам Российской Федерации на компенсацию затрат субъектов Российской Федерации на создание объектов инфраструктуры особых экономических зон, а также формирования промышленных кластеров и реализации инвестиционных кластерных проектов.