Главная / Новости / В департаменте экономического развития Воронежской области проведен общероссийский день приема граждан

Во вторник, 12 декабря, руководителем департамента экономического развития Воронежской области Анатолием Митрофановичем Букреевым проведен общероссийский день приема граждан. Этот прием проходил с 12:00 до 20:00 в масштабах всей страны, в том числе и в Воронежской области.

В департамент экономического развития Воронежской области обратились 15 жителей города Воронежа. По результатам приема было задано 21 вопрос.

Воронежцев интересовали вопросы создания на территории Воронежской области особой экономической зоны, повышения инвестиционной привлекательности региона, оказания государственной поддержки субъектам инвестиционной деятельности на территории Воронежской области.

В результате проведенного приема граждан по всем вопросам А.М. Букреевым были даны исчерпывающие ответы.