Главная / Новости / Департамент экономического развития Воронежской области принял участие в проведении общерегионального дня приема граждан

13 июня 2018 года, по поручению временно исполняющего обязанности руководителя департамента экономического развития Воронежской области Анатолия Митрофановича Букреева, первым заместителем руководителя департамента экономического развития Воронежской области Игорем Борисовичем Кумицким проведен общерегиональный день приема граждан.

В департамент обратилось 7 жителей города Воронежа. По результатам приема было задано 8 вопросов.

Воронежцев интересовали вопросы создания на территории Воронежской области особых экономических зон, повышения инвестиционной привлекательности региона, оказания государственной поддержки субъектам инвестиционной деятельности на территории Воронежской области.

В результате проведенного приема граждан по всем вопросам И.Б.Кумицким были даны исчерпывающие ответы.