Главная / Новости / 18-22 февраля 2019 года в Воронежской области находится делегация Министерства земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии

Делегация прибыла в наш регион с рабочим визитом по вопросу подготовки проекта скоростного рельсового транспорта (СРТ) в г. Воронеж.

В рамках двухдневного визита делегация посетила объекты, связанные
с проектом СРТ, а также обменялась мнениями по подходам к реализации проекта со специалистами администрации городского округа город Воронеж, ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» и подразделений правительства Воронежской области.

Обсуждение проекта СРТ будет продолжено в ходе 6-го заседания Российско-Японской рабочей группы по транспорту Межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам, которое пройдет в Воронеже в марте текущего года.