Главная / Новости / Воронежскую область посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения в Российской Федерации Его Превосходительство В.С. Тоганян

25 сентября 2020 года Воронежскую область посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения в Российской Федерации Его Превосходительство В.С. Тоганян.

В рамках визита состоялась встреча губернатора Воронежской области
А.В. Гусева с господином Послом,  в которой принял участие руководитель департамента экономического развития Воронежской области Д.А. Кустов.

В ходе встречи обсуждались вопросы развития экономических связей Воронежской области и Республики Армения, развитие и оптимальное использование туристического потенциала, вопросы взаимной реализации сельскохозяйственной продукции.

Визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Армения в Российской Федерации продолжится встречей с региональным отделением общественной организации Союз Армян России, а также посещением объектов культурного наследия г. Воронежа.