Главная / Новости / Cостоялась встреча губернатора Воронежской области А.В. Гусева с руководителем департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреевым

5 декабря 2018 года состоялась встреча губернатора Воронежской области А.В. Гусева с руководителем департамента экономического развития Воронежской области А.М. Букреевым, заместителями руководителя и начальниками отделов департамента, на которой рассматривались  основные итоги работы подведомственной сферы в 2018 году и задачи на 2019 год.

Во встрече принял участие заместитель губернатора Воронежской области – первый заместитель председателя правительства Воронежской области В.А. Шабалатов.

На заседании обсуждалась роль исполнительного органа государственной власти в системе управления правительства области.

По итогам встречи губернатором Воронежской области были одобрены перспективные направления и результаты работы департамента, поставлены задачи на 2019 год.