Делегация Воронежской области примет участие в Российском инвестиционном форуме
Главная / Новости / Делегация Воронежской области примет участие в Российском инвестиционном форуме

С 14 по 15 февраля 2019 года в Главном медиацентре Олимпийского парка города Сочи состоится Российский инвестиционный форум - традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Организатором форума является Фонд «Росконгресс».

Мероприятие проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

В Российском инвестиционном форуме примет участие делегация Воронежской области.

Мероприятие пройдет в формате открытой дискуссии, в ходе которой представители государства, предпринимательских сообществ и экспертов поделятся опытом и обсудят вопросы развития экономики.

Сочетание деловой программы и выставки позволит обсудить ключевые аспекты деловой активности и привлечения инвестиций в регионы, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, установить взаимовыгодные коммерческие и научные контакты.

По мнению организаторов и участников мероприятия, Российский инвестиционный форум зарекомендовал себя как эффективная площадка для привлечения инвестиций в российские регионы.

СПРАВОЧНО:

Российский инвестиционный форум является ключевым мероприятием года для презентации инвестиционных возможностей российских регионов и содержательной дискуссии по вопросам регионального развития.

В Форуме традиционно принимают участие практически все регионы страны и крупнейшие российские компании, что позволяет вести прямой диалог бизнеса и власти.

Ссылка на форум: https://rusinvestforum.org/