Главная / Новости / Доклад «О развитии института оценки регулирующего воздействия в муниципальных образованиях Воронежской области в 2019 году»

Департамент экономического развития Воронежской области оценил качество проведения оценки регулирующего воздействия и экспертизы (далее - ОРВ) в муниципальных образованиях за 2019 год и сформировал рейтинг муниципальных районов.

По итогам сформированного рейтинга подготовлен и опубликован доклад «О развитии института оценки регулирующего воздействия в муниципальных образованиях Воронежской области в 2019 году».

Лидерами рейтинга стали Хохольский муниципальный район (1 место), г. о. город Воронеж (2 место), Богучарский муниципальный район (2 место), Верхнемамонский муниципальный район (3 место).

Наиболее низкие значения показателей у Эртильского, Воробьевского и Новохоперского муниципальных районов, городского округа город Нововоронеж.