Главная / Новости / Фонд «Сколково» предложил использовать ряд разработок российских технологических компаний для борьбы с коронавирусом и его последствиями

Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково») представил разработки компаний экосистемы  «Сколково» для борьбы с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) и ее последствиями.

Разработки компаний «Сколково» представлены в следующих направлениях: средства для дезинфекции и обеззараживания, медицинские приборы для дистанционного мониторинга состояния граждан, решения для организации удаленной работы граждан, организация непрерывного дистанционного обучения детей и взрослых, а также системы мониторинга и контроля соблюдения карантинных мер.

Департамент экономического развития Воронежской области предлагает предприятиям и организациям, расположенным на территории Воронежской области, рассмотреть возможное использование технологический решений компаний «Сколково»: Решения компаний «Сколково» для борьбы с вирусом COVID-19.

Контактное лицо: Погребняков Сергей, 8 (916) 276-58-76, spogrebnyakov@sk.ru.