Главная / Новости / Информация о правилах поведения граждан в случае совершения походов (путешествий, экскурсий) в природной среде, а также порядок действий при потере ориентации на местности

Информирую Вас, что в настоящее время на территории Воронежской области участились случаи поиска граждан, пропавших в природной среде.

В целях предотвращения случаев безвестного исчезновения граждан размещаем информационные материалы (памятки), содержащих правила поведения граждан в случае совершения походов (путешествий, экскурсий) в природной среде, а также порядок действий при потере ориентации на местности.

Информационные материалы (памятки) прилагаются.