Главная / Новости / Инвестиционный проект, реализуемый ПАО Молочный комбинат «Воронежский», признан особо значимым

18 декабря 2020 года  состоялось заседание экспертного совета по вопросам  реализации стратегии социально-экономического развития области, по итогам которого инвестиционный проект строительства цеха по производству сухого концентрата сывороточных белков, реализуемый  ПАО Молочный комбинат «Воронежский», был отнесен к категории особо значимых.

Объем инвестиций по проекту составит 2,2 млрд. руб. В ходе реализации проекта  будет создано 34 рабочих места.

Решением членов экспертного совета инвестору были представлены льготы по налогу на имущество и прибыль.