Главная / Новости / МОНОГОРОДА.РФ выдаст займ на расширение производства многослойной упаковки в Воронежской области

Фонд развития моногородов выдаст беспроцентный займ компании из моногорода Россошь Воронежской области на расширение производства гибкой многослойной упаковки. Сумма займа составит 200 млн рублей. Соответствующее соглашение подписали заместитель генерального директора МОНОГОРОДА.РФ Ольга Макаева и генеральный директор ООО «Дельта-пак» Виктор Дорошевский.

На средства Фонда будет приобретено высокотехнологичное оборудование, которое позволит увеличить объемы производства гибкой многослойной упаковки на 25%, а готовых пакетов - на 50%. Новое оборудование даст возможность проводить 100% контроль качества упаковки продукции и минимизирует отходы производства.

По итогам реализации инвестиционного проекта будет создано 20 рабочих мест. Его общая стоимость составит более 280 млн рублей. 0

Справочно: ООО «Дельта-пак» функционирует с 1999 года. Компания специализируется на выпуске рулонных материалов с нанесением высококачественной флексографической и ротогравюрной печати и осуществлении всего комплекса упаковочных решений для различных отраслей пищевой и отдельных отраслей непищевой промышленности. Сегодня на производстве создано свыше 240 рабочих мест.