Главная / Новости / Начата подготовка к реализации региональной программы в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

В департаменте экономического развития Воронежской области начата подготовка к реализации  региональной программы в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Цели и задачи проекта:

• Разработка эффективных мер повышения производительности труда
  • Распространение знаний в области повышения производительности труда
  • Стимулирование интереса к повышению производительности труда со стороны предприятий, региональных и федеральных органов власти

Стать участником проекта

Участником проекта может стать производственное предприятия, зарегистрированное на территории Воронежской области.

Основные критерии для участия в проекте:

• Выручка предприятия от 800,0 млн рублей до 30,0 млрд рублей в год.
  • Наличие потенциала повышения производительности труда не менее 10%.
  • Отношение предприятия к одной из приоритетных отраслей, а именно: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, торговля, строительство.
  • Доля участия налоговых резидентов иностранных государств в уставном (складочном) капитале юридического лица не выше 25%.

Для предприятий-участников проекта:

• Возможность повысить производительность труда за счет применения инструментов бережливого производства.
  • Повысить квалификацию и вовлеченность персонала.

Для подачи заявки необходимо заполнить необходимые документы на сайте производительность.рф

Контактные лица по вопросам участия в проекте:

Паронников Алексей Валериевич: 212-78-45

Шерстяных Надежда Викторовна: 212-78-32