Главная / Новости / Состоялось очередное заседании регионального проектного офиса Воронежской области

24 декабря 2018 года по поручению руководителя департамента экономического развития Воронежской области – руководителя регионального проектного офиса А.М. Букреева под председательством первого заместителя руководителя департамента И.Б. Кумицкого состоялось заседание регионального проектного офиса.  На  заседании рассмотрены паспорт проекта «Государственный фонд развития промышленности Воронежской области» и предложение по проекту «Решаем вместе».

Заслушав доклады Пигуновой Марии Владимировны – начальника отдела стратегического планирования и аналитической работы департамента промышленности Воронежской области, руководителя ведомственного проектного офиса, и Добромысловой Ирины Петровны – заместителя руководителя департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области – начальника отдела программного развития, руководителя проекта «Решаем вместе».

В результате состоявшегося обсуждения региональный проектный офис принял решение о реализации мероприятий проекта «Государственный фонд развития промышленности Воронежской области» в рамках региональной программы «Международная кооперация и экспорт» и об одобрении предложения по проекту «Решаем вместе».