Главная / Новости / Объявлен конкурс в общественный совет при департаменте экономического развития Воронежской области
С 23 октября по 20 ноября 2019 года включительно Общественная палата Воронежской области принимает заявления от кандидатов в члены общественных советов при исполнительных органах государственной власти Воронежской области.

Прием заявлений осуществляется с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45 (перерыв с 13:00 до 13:45) по адресу — Общественная палата Воронежской области, г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12.

Необходимые требования к кандидатам в члены Общественного совета, а также требования к подаваемым документам, содержатся в Положении об общественном совете при департаменте экономического развития Воронежской области (Скачать).

Обращаем внимание граждан, подавших заявления в январе 2019 года, на необходимость актуализации сведений и документов в соответствии с требованиями, содержащимися в Положениях об общественных советах, утвержденных исполнительными органами государственной власти Воронежской области.