Главная / Новости / Подведены итоги первого дня стратегической сессии «Реализация Стратегии развития Воронежской области – 2035: Новые вызовы и возможности» в департаменте экономического развития Воронежской области

28 января 2020 года в рамках  первого дня стратегической сессии  «Реализация Стратегии развития Воронежской области – 2035: Новые вызовы и возможности» в департаменте экономического развития Воронежской области прошло обсуждение основных приоритетов развития региона по направлению «Стимулирование инвестиций». В обсуждении приняли участие: председатель комитета по бюджетной политике, налогам и финансам Воронежской областной Думы Вериковский А.Е.,  представители исполнительных органов государственной власти Воронежской области, подведомственных учреждений, регионального бизнеса, научных кругов.

По итогам обсуждения определен ряд приоритетов стратегии регионального развития, направленных на обеспечение роста инвестиций в основной капитал на территории Воронежской области. Выработанные предложения планируется обсудить в рамках второго дня стратегической сессии 30 января 2020 года.